Alojamento Local
Agências de Viagens e Turismo
Registo nº 1702
Nome ou Denominação Social VIAGENS ABREU, S. A.
NIPC / NIF  500297177
Morada (sede)
PRAÇA DA TRINDADE Nº142 - 4º
4000-539 PORTO
PORTO, PORTO
ERT/DRT: Turismo do Porto e Norte de Portugal
NUTS: Área Metropolitana do Porto, Norte
Contactos Email: XXXXXXXXXX, Telef: 222043500
A empresa encontra-se legalmente habilitada para o exercício da atividade de agência de viagens e turismo noutro país da União Europeia ou do Espaço Económico Europeu?  Sim
Pretende exercer a atividade em Livre Prestação de Serviços de forma esporádica e ocasional? Não
Nome Comercial
Agência Abreu
Website
www.abreu.pt
Equipa de Gestão
Presidente do Cons. Adm. - Alberto de Macedo Vieira de Abreu
Vogal do Cons. Adm. - Artur de Macedo Vieira de Abreu
Vogal do Cons. Adm. - António Coelho de Barros
Vogal do Cons. Adm. - Jorge Alberto Vieira de Abreu
Vogal do Cons. Adm. - José Miguel Barbosa do Couto
Vogal do Cons. Adm. - Paulo Alexandre da Mota Teixeira Ribeiro
Vogal do Cons. Adm. - Ana Sandra Queirós Oliveira Soares
Marcas e Estabelecimentos
Marcas
Sem marcas registadas ...
Estabelecimentos
ConcelhoMoradaContactos
Lisboa
Aeroporto de Lisboa, Terminal de Partidas, Alameda das Comunidades Portuguesas, loja 19
 
Telefone:218411090
E-mail:
Vila Nova de Famalicão
Av General Humberto Delgado, 10
4760-012 012 VILA NOVA DE FAMALICÃO
Telefone:252308840
E-mail:famalicão@abreu.pt
Oeiras
Rua Damião de Góis, 46-C
1495-043 043 ALGÉS
Telefone:214118270
E-mail:alges@abreu.pt
Viseu
Av. Calouste Gulbenkian 
3510-055 055 VISEU
Telefone:232480130
E-mail:viseu@abreu.pt
Faro
Av da Republica, 124
8000-079 079 FARO
Telefone:289870900
E-mail:faro@abreu.pt
Lisboa
Estrada de Benfica, 668
1500-080 080 LISBOA
Telefone:217710980
E-mail:benfica@abreu.pt
Castelo Branco
Av Nuno Álvares Pereira, 27, Loja 6
6000-083 083 CASTELO BRANCO
Telefone:272348530
E-mail:cbranco@abreu.pt
Lisboa
Av D. João II, nº37 C, Parque das Nações
1900-083 083 LISBOA
Telefone:218924030
E-mail:pnacoes@abreu.pt
Felgueiras
Praça Comunidade Lusíada, 10 B, R/C, Centro Dtº.
4610-115 115 FELGUEIRAS
Telefone:255 310 640
E-mail:felgueiras@abreu.pt
Maia
Rua Padre Antonio, Nº.47
4470-136 136 MAIA
Telefone:229437820
E-mail:maia@abreu.pt
Lisboa
Praça Duque da Terceira, 20
1200-161 161 Lisboa
Telefone:213242450
E-mail:csodre@abreu.pt
Lisboa
Rua Infantaria 16,  Nº. 62
1350-168 168 LISBOA
Telefone:213839620
E-mail:ourique@abreu.pt
Almada
Praça Movimento das Forças Armadas, 2
2800-171 183 ALMADA
Telefone:212729820
E-mail:almada@abreu.pt
Leiria
Rua Mouzinho de Albuquerque, 90-C
2400-193 193 LEIRIA
Telefone:244830730
E-mail:leiria@abreu.pt
Oeiras
Av 25 de Abril, 2
2795-195 195 LINDA-A-VELHA
Telefone:214156000
E-mail:linda-a-velha@abreu.pt
Paredes
Rua Serpa Pinto, Nº. 129, Loja 27
4580-204 204 PAREDES
Telefone:255 780 270
E-mail:paredes@abreu.pt
Vila Nova de Gaia
Rua Marquês Sá Bandeira, 556
4400-217 217 VILA NOVA DE GAIA
Telefone:223747180
E-mail:vngaia2@abreu.pt
Cascais
Rua José Relvas, Nº. 89-B
2775-222 222 PAREDE
Telefone:214569580/4 li
E-mail:parede@abreu.pt
Porto
Rua Eugénio de Castro, 256
4100-225 225 PORTO
Telefone:226050800
E-mail:foco@aberu.pt
Braga
Av Central, 171
4700-228 228 BRAGA
Telefone:253200540
E-mail:braga@abreu.pt
São João da Madeira
Edifício Laranjeiras, Av. Dr. Renato Araújo, 371 
3700-243 243 S JOÃO DA MADEIRA
Telefone:256200570
E-mail:sjmadeira@abreu.pt
Oeiras
Lagoas Park, Área Comercial, Loja 6
2740-244 244 PORTO SALVO
Telefone:214 225 910
E-mail:lagoas@abreu.pt.
Lisboa
Av da República do Paraguay, 29 - B
1750-247 247 Lisboa
Telefone:217567100
E-mail:lumiar@abreu.pt
Lisboa
 Praça de Londres, 10 - A
1900-299 299 Lisboa
Telefone:218452230
E-mail:londres@abreu.pt
Barcelos
Av da Liberdade, 47
4750-312 312 BARCELOS
Telefone:253808030
E-mail:barcelos@abreu.pt
Setúbal
Rua Claudio Lagrange, 6
2900-324 324 SETÚBAL
Telefone:265547670
E-mail:setubal@abreu.pt
Cascais
Alameda Combatentes Grande Guerra, 114
2750-326 326 CASCAIS
Telefone:214848300
E-mail:cascais@abreu.pt
Loures
Av de Santa Iria, Nº. 1
2695-383 383 STA. IRIA DE AZÓIA
Telefone:219 540 090
E-mail:santa iria@abreu.pt
Porto
Rua Oliveira Martins, 173
4200-429 429 PORTO
Telefone:225074010
E-mail:antas@abreu.pt
Alenquer
E. N. 3, Km 0,15, Centro Comercial Campera, Loja 0.94
2580-491 491 CARREGADO
Telefone:263 856 070
E-mail:campera@abreu.pt
Viana do Castelo
Praça da República, 21
4900-520 520 VIANA DO CASTELO
Telefone:258801500
E-mail:viana@abreu.pt
Guimarães
Av D. João Iv, 432
4800-533 533 GUIMARÃES
Telefone:253421880
E-mail:guimaraes@abreu.pt
Sintra
Av. Helidoro Salgado, NºS. 70 A 74
2710-573 573 SINTRA
Telefone:219 100 370
E-mail:sintra@abreu.pt
Lisboa
Rua Prof. João Barreira, 25 
1600-635 625 LISBOA
Telefone:217520990
E-mail:telheiras@abreu.pt
Portimão
Largo 1º de maio 14 
8500-540 640 PORTIMÃO
Telefone:282460560
E-mail:portimão@abreu.pt
Vila do Conde
Av.Dr.João Canavarro, 195
4480-668 668 VILA DO CONDE
Telefone:252240710
E-mail:vconde@abreu.pt
Amadora
Av Santos Mattos, 11 E
2700-747 747 AMADORA
Telefone:214985930
E-mail:sferreira.amadora.2@.abreu.pt
Maia
Av.Aeroporto Sá Carneiro ,Hall das Partidas
4471-905 905 MOREIRA DA MAIA
Telefone:222043547
E-mail:
Abrantes
Av. 25 de Abril 320 R/C A
2200-299 Abrantes
Telefone:241001080
E-mail:abrantes@.pt
Sintra
Av Bons Amigos, 81
2735-080 Agualva-Cacém
Telefone:211155650
E-mail:cacem@abreu.pt
Águeda
Av. Dr. Eugénio Ribeiro, 8/10
3750-146 Águeda
Telefone:234690320
E-mail:agueda@abreu.pt
Cascais
Cascais Shopping, Loja 80 - Estrada Nacional
2645-543 Alcabideche
Telefone:214604260
E-mail:cascaishhop@abreu.pt
Almada
Almada Fórum, Loja 1.02, Estrada do Caminho Municipal, 1011, Vale de Mourelos
2810-354 Almada
Telefone:212508250
E-mail:foralmada@abreu.pt
Loulé
Lugar e aliços - cx787 E - Esteval loja 0-12B
8135-014 Almancil
Telefone:289100580
E-mail:marshoploule@abreu.pt
Vila Franca de Xira
Av. Capitão João Almeida Meleças, 45 loja
2615-098 Alverca do Ribatejo
Telefone:218297910
E-mail:alverca@abreu.pt
Amadora
UBBO, Av José Garcês, 32, Piso 0, Loja 59, Casal da Mira
2650-435 Amadora
Telefone:214787330
E-mail:dvtejo@abreu.pt
Amarante
Rua Cândido dos Reis, 222
4600-055 Amarante
Telefone:255410100
E-mail:amarante@abreu.pt
Angra do Heroísmo
Rua Direita, 71 - 73
9700-066 Angra do Heroísmo
Telefone:295204660
E-mail:angra@abreu.pt
Aveiro
Av. Lourenço Peixinho, 67
3800-165 Aveiro
Telefone:234377750
E-mail:aveiro@abreu.pt
Aveiro
C C Glicínias, Rua D. Manuel Barbuda e Vasconcelos, Loja  -57 B  
3810-498 Aveiro
Telefone:234004730
E-mail:glicinias@abreu.pt
Barreiro
Rua Stara Zagora, 1, Loja 1.12  - Forum Barreiro
2830-364 Barreiro
Telefone:212064650
E-mail:barreiro@abreu.pt
Beja
Rua da Liberdade, 12-A
7800-457 Beja
Telefone:284313230
E-mail:beja@abreu.pt
Braga
Braga Parque, loja 114, Quinta dos Congregados
4710-427 Braga
Telefone:253250160
E-mail:bragaparque@abreu.pt
Braga
C.C. Nova Arcada - Loja 0.28 - R. São Martinho
4700-038 Braga
Telefone:253071940
E-mail:nova.arcada@abreu.pt
Braga
Pr. Dr. José Salgado, Centro Comercial Stª Barbara, Loja 29 
4700-314 Braga
Telefone:253209480
E-mail:braga2@abreu.pt 
Caldas da Rainha
Rua 1º de Maio, 18, Loja C
2500-081 Caldas da Rainha
Telefone:262839600
E-mail:caldasrainha@abreu.pt
Oeiras
Centro Comercial Alegro Alfragide, Piso 0, Loja 041 - Av. dos Cavaleiros, nº 60 
2790-045 Carnaxide
Telefone:211156880
E-mail:alegro@abreu.pt
Alenquer
Centro Comercial Campera, loja 0.43, Estrada Nacional 3, km 0, 149
2580-491 Carregado
Telefone:263856070
E-mail:campera@abreu.pt
Castelo Branco
Av Nuno Álvares, 27 - Loja 6
6000-073 Castelo Branco
Telefone:272348530
E-mail:cbranco@abreu.pt
Chaves
Rua Terreiro da Cavalaria, 4
5400-193 Chaves
Telefone:276300070
E-mail:chaves@abreu.pt
Coimbra
Alameda Armando Gonçalves, 16 
3000-059 Coimbra
Telefone:239488390
E-mail:coimbra3@abreu.pt 
Coimbra
Alma Shopping, Piso 2, Loja 201 - Rua General Humberto Delgado, nº 207 e 211 
3030-327 Coimbra
Telefone:239007190
E-mail:dvcoimbra@abreu.pt
Coimbra
Av José Bonifácio de Andrade e Silva, Fórum Coimbra, 1, Piso 0, Loja 0.42
3044-520 Coimbra
Telefone:239801460
E-mail:fcoimbra@abreu.pt
Seixal
Av 25 de Abril, 83 R/C Dtº
2855-366 Corroios
Telefone:282556840
E-mail:corroios@abreu.pt
Covilhã
Serra Shopping , Loja 0.83 - Av. Europa, Lote 7
6200-546 Covilhã
Telefone:275310610
E-mail:covilhã@abreu.pt
Espinho
Rua 20 nº528
4500-182 Espinho
Telefone:227330850
E-mail:espinho@abreu.pt
Cascais
Avenida Aida, nº 225, loja 3 
2765-187 Estoril
Telefone:214646060
E-mail:estoril@abreu.pt 
Évora
Rua Luis Adelino Fonseca 2 - Loja 0.30
7005-345 Évora
Telefone:266769180
E-mail:evora@abreu.pt
Faro
E.N. 125, Km 103 C:C. Forúm Algarve - loja 0.32
8009-020 Faro
Telefone:289106160
E-mail:falgarve@abreu.pt
Ourém
Av Beato Nuno, 17-Loja 5
2495-401 Fátima
Telefone:249530510
E-mail:fatima@abreu.pt
Felgueiras
Praça da Comunidade Lusiada, lote 10B
4610-115 Felgueiras
Telefone:255310640
E-mail:felgueiras@abreu .pt
Figueira da Foz
Cais da Alfândega nº17
3080-052 Figueira da Foz
Telefone:233408220
E-mail:figueira@abreu.pt
Funchal
Av. das Madalenas, 116A
9020-330 Funchal
Telefone:291205990
E-mail:madalenas@abreu.pt
Funchal
Caminho de Santa Quitéria, nº45 - Madeira Shopping - Loja 0.036B 
9024-501 Funchal
Telefone:291006540 
E-mail:madeirashop@abreu.pt
Funchal
Rua Dr. João Brito da Câmara,9 - C.C. Dolce Vita lj 108
9000-039 Funchal
Telefone:291205900
E-mail:funchal@abreu.pt
Gondomar
Largo de Santo António, 101 (Souto) 
4420-307 Gondomar
Telefone:224663780
E-mail:gondomar@abreu.pt
Guarda
Av Cidade Safed, 1 - B, R/C
6300-537 Guarda
Telefone:271232750
E-mail:guarda@abreu.pt 
Albufeira
Algarve Shopping, Piso 0, Loja 0.109, Lank Parque Com.e Ind. do Algarve, lote R, Fracção 3
8200-417 Guia Abf
Telefone:289560290
E-mail:algarveshop@abreu.pt 
Guimarães
Alameda Dr. Mariano Felgueiras Guimarães Shopping loja 107/108
4835-075 Guimarães
Telefone:253079120
E-mail:guimarãesshopping@abreu.pt
Guimarães
Rua 25 de Abril, C. C. Espaço Guimarães, Loja 0.21, EN206
4835-400 Guimarães
Telefone:253539940
E-mail:espacoguim@abreu.pt
Horta
Largo do Infante, 20
9900-016 Horta
Telefone:292208490
E-mail:horta@abreu.pt
Leiria
Av Marquês de Pombal, lote 2 R/C Dtº 
2410-152 Leiria
Telefone:244859160
E-mail:leiria2@abreu.pt
Leiria
Leiria Shopping- Loja 0.54 - R. do Alto Vieira
2400-441 Leiria
Telefone:244070440
E-mail:leiria.shopping@abreu.pt
Oeiras
Rua Alexandre Herculano, 4
2795-240 Linda A Velha
Telefone:214156000
E-mail:lourenco.cunha@abreu.pt
Lisboa
Av da Igreja, 19 - A
1700-231 Lisboa
Telefone:210079590
E-mail:avigreja@abreu.pt
Lisboa
Av Elias Garcia, 133 A
1050-154 Lisboa
Telefone:217995320
E-mail:mtomar@abreu.pt
Lisboa
Av Eng Duarte Pacheco, Amoreiras Shopping Center, Loja 1047
1070-103 Lisboa
Telefone:213835110
E-mail:amoreiras@abreu.pt
Lisboa
Av Lusíada, Piso 0, Loja 0.092
1500-392 Lisboa
Telefone:217106230
E-mail:colombo@abreu.pt
Lisboa
CC Vasco da Gama, Loja 0.067, Av D. João II, Lote 1.05.02
1990-094 Lisboa
Telefone:211156500
E-mail:vgama@abreu.pt
Lisboa
Estrada da Luz, 66 C
1600-160 Lisboa
Telefone:217220740
E-mail:laranjeiras@abreu.pt
Lisboa
Galeria Comercial do Campo Pequeno loja 102
1000-082 Lisboa
Telefone:210079330
E-mail:campopequeno@abreu.pt
Lisboa
Praça Duque de Saldanha loja 63
1050-094 Lisboa
Telefone:213587610
E-mail:saldanha@abreu.pt
Lisboa
Rua do Carmo, 2, Armazéns do Chiado, Loja 4.10 A
1200-096 Lisboa
Telefone:213261330
E-mail:chiado@abreu.pt
Lisboa
Rua Duarte Pacheco Pereira nº7 E
1400-139 Lisboa
Telefone:210737260
E-mail:restelo@abreu.pt
Lisboa
Spacio Shopping - R.Cidade de Bolama, Piso 0 Loja 014
1800-079 Lisboa
Telefone:213230230
E-mail:spacioshop@abreu.pt
Loures
Loures Shopping, Av Descobertas, 90, Quinta do Infantado, Piso 1, Loja 1027 
2670-457 Loures
Telefone:211155610
E-mail:louresshop@abreu.pt
Madalena
Av. Machado Serpa, 26A
9950-321 Madalena (Pico)
Telefone:292628900
E-mail:pico@abreu.pt
Mafra
Rua José Elias Garcia, 10 A
2640-495 Mafra
Telefone:261810090
E-mail:mafra@abreu.pt
Maia
Aeroporto Francisco Sá Carneiro, Piso 3, Aerogare das Partidas
4470-558 Maia
Telefone:222043682
E-mail:assistencias.opo@abreu.pt 
Maia
Maia Shopping, Lugar de Adregães, Piso 1, Loja 129
4425-500 Maia
Telefone:220045350
E-mail:maiashop@abreu.pt
Maia
Rua Engº Frederico Ulrich, 2560
4470-605 Maia
Telefone:2200284490
E-mail:tecmaia@abreu.pt
Marco de Canaveses
Rua Eusébio da Silva Ferreira, 36 
4630-463 Marco de Canaveses
Telefone:2555539340
E-mail:mcanaveses@abreu.pt 
Matosinhos
Av da República, 389
4450-242 Matosinhos
Telefone:229397990
E-mail:matosinhos@abreu.pt
Matosinhos
Mar Shopping, Av Óscar Lopes, loja 0.105
4450-337 Matosinhos
Telefone:229998200
E-mail:marshop@abreu.pt
Montijo
Alegro Montijo, Rua da Azinheira, Piso 0, Loja 0.86
2870-454 Montijo
Telefone:211155600
E-mail:fmontijo@abreu.pt
Oliveira de Azeméis
Rua Dr. Anibal Beleza, 97
3720-251 Oliveira de Azeméis
Telefone:256690080
E-mail:oazemeis@abreu.pt
Oeiras
C.C.Oeiras Parque - Loja1158,1159-Av. António Bernardo Cabral de Macedo 
2770-219 Paço de Arcos
Telefone:214694160
E-mail:oeirasshop.piso1@abreu.pt
Penafiel
Av José Júlio, 141
4560-547 Penafiel
Telefone:255728310
E-mail:penafiel@abreu.pt
Pombal
Largo 25 de Abril, 2
3100-468 Pombal
Telefone:236002160
E-mail:pombal@abreu.pt
Ponta Delgada
Av. D. João III, 30 R/C
9500-310 Ponta Delgada
Telefone:296650880
E-mail:djoaoiii@abreu.pt
Ponta Delgada
Av. Infante D. Henrique, 55
9500-150 Ponta Delgada
Telefone:296304450
E-mail:avenida@abreu.pt
Ponta Delgada
Rua da Juventude, Parque Atlântico, Loja 0.25
9500-211 Ponta Delgada
Telefone:296000710 
E-mail:parqueatlantico@abreu.pt 
Portalegre
Av D. Nuno Álvares Pereira, 9
7300-200 Portalegre
Telefone:245300690
E-mail:portalegre@abreu.pt
Porto
Alameda Shopping - Loja 114, Rua dos Campeões Europeus, 28-198
4350-149 Porto
Telefone:225081300
E-mail:dvporto@abreu.pt
Porto
Praça do Bom Sucesso, 130
4150-145 Porto
Telefone:225430160
E-mail:bomsucesso@abreu.pt
Porto
Rua Arquitecto Cassiano Barbosa, 36  
4100-009 Porto
Telefone:225320510
E-mail:pmanso@abreu.pt
Porto
Rua do Crasto, 23
4150-245 Porto
Telefone:225323860
E-mail:fozporto@abreu.pt
Porto
Rua Dr. Plácido da Costa s/n, Campus S. João, Piso 0, Loja 104 A
4200-450 Porto
Telefone:225072840
E-mail:campussjoao@abreu.pt
Porto
Via Catarina Shopping, Rua Sta. Catarina, 312-315, loja 3.21
4000-443 Porto
Telefone:222074670
E-mail:vcatarina@abreu.pt
Póvoa de Lanhoso
Largo Engº Armando Rodrigues, s/n
4830-520 Póvoa de Lanhoso
Telefone:253631733
E-mail:planhoso@abreu.pt 
Póvoa de Varzim
Avenida Mouzinho de Albuquerque, 10 
4490-409 Póvoa de Varzim
Telefone:252298330
E-mail:pvarzim@abreu.pt
Praia da Vitória
Rua da Alfândega, 15
9760-411 Praia da Vitória
Telefone:295545490
E-mail:pvitoria@abreu.pt
Sesimbra
Praceta da Juventude nº 1 - loja A
2975-335 Quinta do Conde
Telefone:212138530
E-mail:qconde@abreu.pt
Sintra
Alegro Sintra, Loja 0.76, Alto do Forte 
2635-018 Rio de Mouro
Telefone:211155890
E-mail:fsintra@abreu.pt
Gondomar
Praceta Parque Nascente 35 Piso 1 - Loja 407
4435-182 Rio Tinto
Telefone:220028900
E-mail:parque.nascente@abreu.pt
Santa Cruz
Aeroporto da Madeira -Piso 1 - Partidas - loja 1053
9100-105 Santa Cruz
Telefone:291205980
E-mail:aeromadeira@abreu.pt
Santa Maria da Feira
Av Dr. Francisco Sá Carneiro, 4-C
4520-164 Santa Maria da Feira
Telefone: 256377020
E-mail:smfeira@abreu.pt
Santarém
Urb. Quinta de São Roque, Lote 13, Piso 0, Loja 13.0.2 
2000-014 Santarém
Telefone:243356590
E-mail:santarem@abreu.pt
Santo Tirso
Rua Dr. António Augusto  Pires de Lima, 5
4780-443 SANTO TIRSO
Telefone:252800590
E-mail:stirso@abreu.pt
São João da Madeira
Av. Dr. renato Araújo 1625- C.C.8ª Avenida loja 1.057 
3700-346 São João da Madeira
Telefone:256200570
E-mail:8avenida@abreu.pt
Seixal
Av Libertadores de Timor Loro Sae, Loja 0.012
2840-168 Seixal
Telefone:212276200
E-mail:riosul@abreu.pt 
Matosinhos
Norte Shopping, Rua Sara Afonso, 107-117, loja 0.520 
4460-841 Senhora da Hora
Telefone:229574250
E-mail:norteshop@abreu.pt
Setúbal
C.C.Alegro de Setúbal-Av.Antero de Quental nº2- loja0.004B
2900-000 Setúbal
Telefone:26510050
E-mail:alegrosetubal@abreu.pt
Tomar
Av. General Norton de Matos, 12B
2300-438 Tomar
Telefone:249108280
E-mail:tomar@abreu.pt
Torres Novas
Av 8 de Julho, Edifício Beira-Rio, loja 6
2350-724 Torres Novas
Telefone:249839320
E-mail:tnovas@abreu.pt
Torres Vedras
Av General Humberto Delgado, 23-A
2560-272 Torres Vedras
Telefone:261337060
E-mail:tvedras@abreu.pt
Vila do Conde
Av. Dr. João Canavarro, 195
4480-668 Vila do Conde
Telefone:252240710
E-mail:vconde@abreu.pt
Vila Franca de Xira
Av 25 de Abril, 14A
2600-274 Vila Franca de Xira
Telefone:263280710
E-mail:vfxira@abreu.pt
Vila Nova de Gaia
Arrábida Shopping, loja 72
4400-346 Vila Nova de Gaia
Telefone:223746740
E-mail:arrabida@abreu.pt 
Vila Nova de Gaia
Av dos Descobrimentos, 549, Gaia Shopping - loja 230
4404-503 Vila Nova de Gaia
Telefone:223749280
E-mail:gaiashop@abreu.pt
Santiago do Cacém
Av Manuel da Fonseca, Bloco 2, R/C Dt.º, Bairro dos Serrotes
7500-200 Vila Nova de Santo André
Telefone:269759160
E-mail:sandre@abreu.pt
Vila Real
Nosso Shopping-Alameda de Grasse, loja 220
5000-703 Vila Real
Telefone:259001120
E-mail:dvdouro@abreu.pt
Viseu
Palácio do Gelo, loja 222A/222B - R. Palácio do Gelo, 3
3500-606 Viseu
Telefone:232483510
E-mail:palaciogelo@abreu.pt
Garantias Obrigatórias
Seguro de Responsabilidade Civil ou Equiparada
Companhia de SegurosApólice nº
Montante garantido
DataValidade
Allianz201518576/0
6.000.000,00€
2019-06-012021-05-31
Fundo de Garantia de Viagens e Turismo
Contribuição: 6.000,00€